ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
АФИША
ОБЗОРЫ

ФОТО
ВИДЕО
ИНФОГРАФИКА
8:53
  3 января 2016 г.
Студенты ТПУ проведут для детей елки в новогодние каникулы
Студенты ТПУ проведут для детей елки в новогодние каникулы© сайт ТПУ

ТОМСК, 3 янв – РИА Томск. Учащиеся Томского политехнического университета (ТПУ) с воскресенья начнут проводить новогодние елки для школьников и студентов; также политехники смогут бесплатно посетить праздничные мероприятия в рамках "Новогодней недели с ТПУ", сообщается на сайте вуза.

По данным сайта, "Новогодняя неделя с ТПУ" пройдет с 3 по 7 января. В эти дни студенты вуза смогут бесплатно сходить на каток, в бассейн, поиграть в страйкбол и боулинг, а в Международном культурном центре (МКЦ) ТПУ (улица Усова, 13) 3, 4 и 5 января состоятся новогодние елки.

"Политехники проведут новогодние елки для детей. Школьников ждут история Бременских музыкантов и их друзей, игры с Дедом Морозом и Снегурочкой. <…> Начало представлений в 10.30, 13.00 и в 15.30, вход свободный", – говорится в сообщении.

Отмечается, что праздничные номера подготовлены для зрителей разного возраста. В первый день ТПУ ожидает самых маленьких томичей, во второй – учеников средней школы, а в заключительный день в МКЦ политеха приглашаются старшеклассники и студенты.

Уточняется, что для самих политехников праздничная неделя стартует с 4 января – в этот день с 14.00 они смогут бесплатно покататься на коньках в СК "Кристалл". 5 января с 10.00 до 16.00 студенты смогут поиграть в страйкбол в клубе "Партизаны", а 6 января для них будет открыт бассейн СК "Акватика". Завершится праздничная неделя вуза в Рождество – турниром ТПУ по боулингу в РК "Fакел".

Поделиться



Организатор
Генеральные партнёры
Официальные партнёры
Партнёры
Информационные партнёры
tomsk410.ru
© 2014-2015 "РИА ТОМСК"КОНТАКТЫПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ