ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
АФИША
ОБЗОРЫ

ФОТО
ВИДЕО
ИНФОГРАФИКА
15:53
  17 апреля 2017 г.
Мэр Томска призвал неравнодушных горожан выйти на субботники
Мэр Томска призвал неравнодушных горожан выйти на субботники© Валерий Доронин, пресс-служба мэрии Томска

ТОМСК, 17 апр – РИА Томск, Александра Астафьева. Мэр Иван Кляйн пригласил всех неравнодушных томичей и коллективы предприятий города принять участие в субботниках, первый из которых пройдет 22 апреля, сообщает в понедельник пресс-служба мэрии со ссылкой на градоначальника.

Ранее сообщалось, что месячник по благоустройству стартовал в Томске 15 апреля. В этот период еженедельно будут проводиться "санитарные пятницы" и весенние субботники. По данным мэрии, 22 апреля в Томске стартует районный субботник, а 29 апреля – общегородская акция "Порядок городу к лицу".

"Накануне Дня Победы – 22 и 29 апреля – в Томске стартует традиционный весенний субботник. Я приглашаю всех неравнодушных  томичей, коллективы предприятий и учреждений присоединиться к общегородской акции и убрать скопившийся за зиму мусор во дворах, в городских парках и скверах. Докажем всем, что порядок городу к лицу! До встречи на субботнике и на Дне Победы", – цитирует пресс-служба слова мэра.

Отмечается, что к уборке скверов, парков и улиц присоединятся также сотрудники управляющих компаний, подразделений городской и районных администраций, активисты товариществ собственников жилья и территориальных общественных самоуправлений.

"Желающие организовать весенний субботник в своем дворе могут обратиться в свою управляющую компанию или ТСЖ. Также можно принять участие в уборке городских парков и скверов", – говорится в сообщении.

Уточняется, что подробную информацию о месте и времени проведения уборки можно узнать в отделах по благоустройству районных администраций по телефонам: 56-40-96, 56-33-64 (Кировский район), 54-46-75 (Советский район), 51-71-39 (Ленинский район), 902-477, 902-479 (Октябрьский район).

Поделиться



Организатор
Генеральные партнёры
Партнёры
Информационные партнёры
tomsk410.ru
© 2014-2017, "РИА ТОМСК" КОНТАКТЫПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ