ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
АФИША
ОБЗОРЫ

ФОТО
ВИДЕО
ИНФОГРАФИКА
8:45
  2 августа 2017 г.
Участники флешмоба в воскресенье соберут фразу "Томск – это мы!"
Участники флешмоба в воскресенье соберут фразу Томск – это мы!© РИА Томск. Алена Хлестунова

ТОМСК, 2 авг – РИА Томск. Жители Томска смогут в воскресенье, 6 августа, принять участие во флешмобе и собрать фразу "Томск – это мы!" на футбольном поле стадиона "Политехник" (бывший "Буревестник"), сообщила пресс-служба мэрии.

"В преддверии праздников – День томича и День маленького томича – горожане на футбольном поле стадиона "Политехник" соберут фразу "Томск – это мы!", видео будет записано на квадрокоптер", – говорится в сообщении.

Уточняется, что флешмоб пройдет 6 августа (воскресенье) в 10.40. В 09.15 на стадионе "Политехник" начнется регистрация участников. Желающие принять участие в акции должны быть одеты в красную или белую футболку (майку, толстовку) и спортивную обувь. Предполагается, что во флешмобе примут участие около 500 человек.

По данным пресс-службы, записанный во время флешмоба видеоролик будут транслировать в интернете на канале YouTube и в соцстеях. Также организаторы обсуждают возможность размещения ролика на диджитал-бордах в Томске.

Ранее сообщалось, что в 2017 году День томича пройдет 9 сентября, а День маленького томича – 10 сентября . Идея празднования Дня томича была предложена мэром Томска Иваном Кляйном в 2014 году, название и время проведения выбрали горожане. Впервые праздник состоялся в 2015 году.

Поделиться



Организатор
Генеральный партнёр
Официальные партнёры
Партнёры
Информационный партнёр
tomsk410.ru
© 2014-2017, "РИА ТОМСК" КОНТАКТЫПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ